Экспедиция “ДВА ОКЕАНА, ШЕСТЬ МОРЕЙ” в Карелии

9 июня 2017 г.

10.06.17 10-00 Экспедиция должна достичь г. Олонца, где в это время будет проходить  праздник посвященный Дню Республики Карелия. Участники экспедиции сделают короткую остановку на этом мероприятии для встерчи с BRP дилером ООО "Ольха, экстрим-клубом "Карельский Легион" и общения со СМИ. В программе обязательна обзорная экскурсия по городу. После чего экспедиция продолжит свой путь на север.

Маршрут прохождения Карелии рассчитан на 10 дней, за которые участники пробега посетят самые значимые и интересные точки нашей Республики- дюны Ладожского озера, гора Воттаваара, урочище Сандармох, шлюзы ББК, весь путь "Осударевой дороги" (Повенец, Петровский Ям, Вирандозеро, мыс Вардия, Колежма), Беломорск, Соловецкий архипелаг... Это далеко не полный перечень контрольных точек на маршруте.

Все желающие узнать больше об экспедиции могут сделать это в субботу с 10-00 до 13-00 в г. Олонец, стенд будет расположен на центральном стадионе.

Все желающие присоединиться к пробегу на своей технике могут связаться с нашими координаторами для получения подробной информации! 

Информация в соц. сетях:
www.vk.com/2okeana6morei
www.facebook.com/2okeana6morei 
www.instagram.com/2okeana6morei

 

 

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.