SKI-DOO ПРОДОЛЖАЕТ ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ

12 января 2018 г.

SKI-DOO ПРОДОЛЖАЕТ ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ

BRP ПРЕДСТАВЛЯЕТ ДВЕ НОВЫЕ МОДЕЛИ СНЕГОХОДОВ 2018 ГОДА И ДВИГАТЕЛЬ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ ROTAX 600R E-TEC


Семейство снегоходов Ski-Doo 2018 пополнилось двумя новыми моделями MXZ 600R E-TEC и Expedition SWT, каждая из которых построена с целью улучшения эксплуатационных характеристик. 

НОВИНКИ:

  • Новая модель MXZ 600R E-TEC, выпускаемая ограниченной серией, с новым двигателем Rotax 600R E-TEC.
  • Новый Expedition SWT, сконструированный для обеспечения еще более широких возможностей и высочайшего уровня комфорта.

Валькур, Квебек, 10 января 2018. Компания BRP укрепляет свои лидирующие позиции, представляя два новых снегохода Ski-Doo и двигатель нового поколения Rotax E-TEC. Новые модели — это результат неуклонного стремления компании BRP постоянно совершенствовать эксплуатационные характеристики выпускаемой продукции высочайшего качества. Ограниченная серия MXZ 600R E-TEC оснащается новыми мощными и легкими двигателями Rotax E-TEC, а новый Expedition SWT призван обеспечить превосходный баланс эксплуатационных характеристик и высокого уровня комфорта для увлекательных зимних развлечений.

 

ОГРАНИЧЕННАЯ СЕРИЯ MXZ 600R E-TEC

Новый маневренный Ski-Doo MXZ 600R E-TEC представляет собой органичное сочетание инновационной платформы Ski-Doo REV Gen4, а также экономичного и надежного двигателя рабочим объемом 600 куб. см. Он оснащается полностью новой 600-кубовой силовой установкой, обладающей мощностью 125 л.с., превосходными амортизаторами, обновленной гусеницей и обладает превосходной управляемостью для очень динамичного движения, вызывающего взрыв положительных эмоций.

«Модели Ski-Doo MXZ продолжают поднимать планку инноваций и предлагают райдерам наилучшие эксплуатационные характеристики на трассе, — заявил Бернар Ги, первый вице-президент компании BRP по глобальному стратегическому развитию, — новый MXZ 600R E-TEC призван стать новым эталоном благодаря своей выдающейся мощности и незаурядным характеристикам».

 

ROTAX 600R E-TEC

Полностью новый прогрессивный Rotax 600R E-TEC позволяет компании BRP сохранять лидирующие позиции в классе легких и мощных снегоходных двигателей. Конструкторы ставили амбициозные цели: улучшить ездовые характеристики путем увеличения мощности 600-кубового двигателя, а также обеспечить выдающиеся динамические характеристики и надежность, опираясь на завоевавшую доверие и обеспечивающую выдающуюся экономичность технологию E-TEC.

Базируясь на основных конструктивных принципах, заложенных в 850 E-TEC (равенство хода поршня его диаметру), 600R E-TEC преуспел во всем — он дарит райдерам точность управления тягой, выдающиеся динамические характеристики и незабываемые впечатления. Он обладает на 30% лучшим, по сравнению с предыдущим поколением, откликом на нажатие рычага дроссельной заслонки, что соответствует аналогичному улучшению для двигателя 850 E-TEC, а его центральное расположение на раме REV Gen4 наделяет снегоход MXZ 600R E-TEC невероятно точной управляемостью.

 

EXPEDITION SWT

Для описания нового Ski-Doo Expedition SWT, который в равной степени сочетает превосходный комфорт и широкие функциональные возможности, лучше всего подходит слово «неудержимый». Благодаря гусенице шириной 60 см он сочетает выдающиеся проходимость и флотацию с комфортом и устойчивостью регулируемой передней подвески (97,5–102 см). Результатом является улучшение эксплуатационных характеристик, а райдеры получают возможность легче осваивать большие территории с более высоким комфортом как для работы, так и для развлечений.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.