LYNX COMMANDER TOURATECH 800R E-TEC – УЧАСТНИК ЭКСПЕДИЦИИ ФЕДОРА КОНЮХОВА «ОНЕЖСКОЕ ПОМОРЬЕ 2016»

18 февраля 2016 г.

LYNX COMMANDER TOURATECH 800R E-TEC – УЧАСТНИК ЭКСПЕДИЦИИ ФЕДОРА КОНЮХОВА «ОНЕЖСКОЕ ПОМОРЬЕ 2016»

 

 

Вместе с известными путешественниками Федором Конюховым и Виктором Симоновым к берегам Белого моря отправился журналист Дмитрий Кузьмин на снегоходе LYNX COMMANDER TOURATECH 800R E-TEC.

 10 февраля в Петрозаводске стартовала экспедиция «Онежское Поморье 2016» под предводительством Федора Конюхова и Виктора Симонова. Маршрут экспедиции проходит по Архангельской области по территориям Онежского филиала национального парка Водлозерский и Кожозерского заказника. 15 февраля, после того, как известные путешественники преодолели порядка 200 км на собачьих упряжках, к ним присоединились снегоходы Lynx. Одним из участников экспедиции стал корреспондент журнала «Автомобили» Дмитрий Кузьмин, который преодолеет путь к Конюховой Губе на снегоходе, созданном специально для дальних путешествий LYNX COMMANDER TOURATECH. Представители заповедники «Онежское Поморье» преодолеют маршрут на снегоходах LYNX 69 YETI.  

Финиш экспедиции состоится 23 февраля в Северодвинске. Следите за нашими новостями!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.