ГИДРОЦИКЛЫ SEA-DOO 2017 ГОДА: УДОВОЛЬСТВИЕ, ДОСТУПНОСТЬ И ИННОВАЦИИ

17 августа 2016 г.

ГИДРОЦИКЛЫ SEA-DOO 2017 ГОДА: УДОВОЛЬСТВИЕ, ДОСТУПНОСТЬ И ИННОВАЦИИ

 

16 августа 2016 года компания BRP представила миру новые модели гидроциклов Sea-Doo и новый двигатель Rotax с оптимизированной системой сгорания топлива Advanced Combustion Efficiency (ACE). Модельный ряд гидроциклов Sea-Doo 2017 года дополнился новыми Sea-Doo SPARK TRIXX, GTS/GTI, а также гидроциклом GTR-X 230, который будет комплектоваться новым двигателем Rotax 1500 HO ACE. 

«Еще никогда модельный ряд  гидроциклов Sea-Doo не был таким обширным, – рассказывает Энн Белек, старший вице-президент по глобальному развитию бренда, коммуникациям и аксессуарам компании BRP. – Представив новые модели, которые продолжают соответствовать основным потребностям клиентов: доступность по цене, динамика и, конечно же, удовольствие, мы предоставляем возможность большему количеству людей выбрать из всего разнообразия подходящую для себя модель и воплотить в реальность мечту о личном Sea-Doo». 

Sea-Doo SPARK TRIXX – это модель, которая совершенно меняет представление о гидроциклах. Модель SPARK TRIXX 2017 года будет оснащена высокотехнологичными новинками, включая руль с регулируемой проставкой, клиновидные ступенчатые подножки и систему регулировки трима Variable Trim System (VTS) с расширенным диапазоном – все эти новшества позволят водителям выполнять трюки, достойные настоящих профессионалов. 

Модели Sea-Doo GTS и GTI 2017 модельного года – это самые легкие и самые экономичные гидроциклы в своем классе, которые отличаются лучшим соотношением цена-качество среди всех полноразмерных гидроциклов на рынке. Каждая из моделей комплектуется компактным и эффективным двигателем Rotax 900 HO ACE, а также легким и прочным корпусом из материала Polytec, который доказывал свои отличные динамические характеристики и надежность в течение последних трех лет на примере самой популярной модели в отрасли Sea-Doo SPARK. 

На гидроциклы Sea-Doo 2017 года впервые будет устанавливаться новый двигатель Rotax 1500 HO ACE. Благодаря конструкции ACE, двигатель 1500 HO ACE обеспечивает больше мощности в среднем диапазоне оборотов и выдает на 15 лошадиных сил больше, чем предыдущее поколение двигателей. Двигатель настроен для работы на обычном, а не высокоэтилированном топливе. Этот новый двигатель также отличается нагнетателем, который не требует частого сервисного обслуживания. Этот двигатель станет сердцем модели Sea-Doo GTR-X 230 2017 модельного года, а также GTR 230, WAKE PRO 230 и GTX Limited 230. 

Модель Sea-Doo GTR-X 230 теперь будет представлена в фирменной комплектации X-package, которая включает в себя эксклюзивную систему Ergolock, позволяющую водителю практически слиться с гидроциклом в одно целое во время движения. 

Представив на рынке самый широкий выбор моделей гидроциклов, компания BRP предлагает каждому любителю отдыха на воде модель, которая будет соответствовать всем его пожеланиям.

  

  

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.