MAVERICK TRAIL 1000 DPS

ВСЕ, ЧТО ОТДЕЛЯЕТ ВАС ОТ ЗАХВАТЫВАЮЩЕГО ПРИКЛЮЧЕНИЯ - ЭТО МОТОВЕЗДЕХОД ШИРИНОЙ 127 СМ. МЫ ОПТИМИЗИРОВАЛИ ЛУЧШИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ CAN-AM ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РАЗРАБОТАТЬ НАИБОЛЕЕ КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ, УПРАВЛЯЕМЫЙ И УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МОТОВЕЗДЕХОД. КУДА ВЫ ОТПРАВИТЕСЬ НА НОВОМ MAVERICK TRAIL DPS?

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Крепкие и надежные двигатель и трансмиссия
  • Высокая управляемость и отличные эксплуатационные характеристики
  • Передняя и задняя подвески предназначены для движения по трассам
  • Продуманная функциональность в сочетании с универсальностью применения
  • Кабина Ergo-Lok, обеспечивающая высокий уровень комфорта ездоков
  • Адаптируйте Maverick Trail под свои нужды
  • Фирменный дизайн и узнаваемый внешний вид Can-Am
  • Повышенная степень защиты
  • Позволяет больше времени проводить на трассе, а не в сервисе

 

DYNAMIC POWER STEERING

СИСТЕМА DPS

Хорошо зарекомендовавшая себя на других моделях BRP, система DPS (Dynamic Power Steering) устанавливается на Maverick Trail, чтобы сделать управление мотовездеходом еще более комфортным. На небольшой скорости DPS позволяет вам прилагать меньше усилий для вращения руля, но на высоких скоростях помощь усилителя уменьшается, чтобы сохранить максимальную чувствительность рулевого управления.

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ПРОХОДИМОСТИ

Разработанные с учетом требований сегмента Sport Utility модели Can-Am Maverick Trail обладают размерами, достаточными для движения по самым узким трассам. Так, например, ширина новых моделей составляет всего 127 сантиметров, что позволяет им преодолевать участки местности, ранее недоступные мотовездеходам линеек Can-Am SSV. Теперь вы можете ехать там, где проезжают только квадроциклы ATV!

ЛУЧШИЕ ДВИГАТЕЛИ В МИРЕ

ДВИГАТЕЛЬ ROTAX 976 СМ3

Мощные и надёжные двигатели Rotax, которые зарекомендовали себя на протяжении многих лет, установлены на Maverick Trail, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно в любой ситуации.

ЛУЧШАЯ ТРАНСМИССИЯ

В течение десятилетий инженеры BRP создавали мотовездеходы и лучшее, что есть на данный момент времени – это сочетание нового вариатора Quick Response System T (QRS-T) и муфты 2WD / 4WD с Visco-Lok † с автоматической блокировкой переднего дифференциала.

ПРЕВОСХОДНАЯ УПРАВЛЯЕМОСТЬ

С двигателем Rotax, кабиной Ergo-Lok и продвинутыми настройками подвески, управляемость мотовездехода на высоте. Регулируемый наклон рулевой колонки, руль с толстой окантовкой и многофункциональный цифровой дисплей, вместе со вспомогательной электронной системой спуска "Electronic Hill Descent Control" обеспечат оптимальную управляемость в любой ситуации.

КОМФОРТНАЯ ПОДВЕСКА

За комфорт водителя и пассажира отвечают задняя подвеска с маятниковыми рычагами TTA-T и передняя подвеска, оснащенная сдвоенными А-образными рычагами. Величина хода передней подвески составляет 25,4 см, задней – 26,7 см. Более того, величина дорожного просвета у каждой модели составляет 25,4 см.

ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН КОКПИТА

В кабине нам сразу же бросается в глаза то внимание к мелочам, которыми славятся мотовездеходы Can-Am. Для водителя и пассажира оборудованы раздельные зоны для перевозки личных вещей. Дополнительно, водительское сиденье обладает возможностью регулировки в горизонтальной плоскости в пределах 13 см, а наклон рулевой колонки можно отрегулировать в пределах 25 градусов. По обе стороны расположены удобные подстаканники для кружки или термоса.

СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ LINQ

Десять. Именно столько точек крепления системы LinQ встроено в Maverick Trail. Это может показаться излишним, но мы хотим, чтобы вы выжимали максимум из своего мотовездехода и крепление любого аксессуара не стало для вас проблемой.

ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ CAN-AM

Каждая линия и каждый элемент дизайна Maverick Trail имеет свою цель: от его 55-Вт фар до светодиодных задних фонарей, багажника на 136 кг, пригодного для перевозки грузов.

ЗАЩИТА УЖЕ В БАЗОВОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ

В штатной комплектации Maverick Trail имеет защиту днища.

 

 

 

 

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.