Подведение итогов зимнего сезона

29 апреля 2016 г.

Подведение итогов зимнего сезона

26.04.2016 состоялась встреча членов экстрим клуба "Карельский Легион" на которой были подведены итоги прошедшего зимнего сезона, а так же составлен календарный план летних мероприятий сезона 2016. 

По итогам прошедшего сезона экстрим клуб провел большое количество интересных мероприятий- дальние поездки в горный сегмент (Шерегеш, Кандалакша, Кировск, Алакурти), клубные покатушки в окрестностях Петрозаводска, снегоходный фестиваль "Карельский СнегоДрайв", открытие и закрытие снегоходного сезона! Подводя итог можно смело сказать, что все задуманное получилось, и принесло огромное количество ярких эмоций и незабываемых впечатлений!!! Спасибо всем участникам клуба за отличный сезон и крутые покатушки!!! А тем временем календарь на лето уже готов и полон интересных мероприятий, присоединяйтесь! 

Так же, на собрании экстрим-клуба "КЛ" был выбран новый председатель клуба, им стал Ольхин Александр. Успехов и удачи новому капитану во всех начинаниях!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.