ДВА ОКЕАНА, ШЕСТЬ МОРЕЙ: ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ В ПУТИ!

9 июня 2017 г.

ДВА ОКЕАНА, ШЕСТЬ МОРЕЙ: ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ В ПУТИ!

31.05.2017

Закончилась четвертая неделя трансконтинентальной экспедиции «Два океана, Шесть морей».
Братья Насибулины добрались до родной республики Марий Эл, где их ждали жены, дети и друзья. Денис Насибулин немного приболел в пути, поэтому все 5 дней, которые он провел дома он лечился. Также подлечили и квадроциклы: сделали ТО, теплоизоляцию пластика возле глушителя, усилили кофр (из-за тяжелых колес и канистр он просел) и заменили стёртые покрышки. Экспедиция снова в пути!

На пути экспедиции «Два океана» часто стали попадаться города и одним из самых приветливых оказался город Кемерово. Местный дилер техники BRP – «Кантри-Спорт» встретил участников вместе с журналистами и поклонниками проекта. Затем был визит к новосибирскому дилеру «Активный отдых» и интервью для телеканала «НСК 49».
Узнав об экспедиции, многие не верили в надежность стоковых покрышек Can-Am Spyder, говоря, что на такой резине не проедешь и 5000 километров. Сообщаем всем скептикам, что после 9000 километров с колесами все в порядке, даже несмотря на некоторые плохие участки асфальтированных и грунтовых дорог. Кстати, близ деревни Вары, около одной из грунтовых дорог, путешественники оставили клад – подарочный сертификат от BRP Центра «Байк Хаус» на сумму 3000 рублей и фирменный брелок.
Хотим выразить благодарность за теплый прием всем дилерам, кто принимал наших путешественников: BRP Центру «Форум Сервис» в Тюмени, BRP Центру «Байк Хаус» в Екатеринбурге, BRP Центру «Дилос Экстрим» в Перми, BRP Центру «Магнетик» в Ижевске и BRP Центру «Райдер» в Казани.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.