Дилерская конференция BRP Клуб Кипр

16 ноября 2017 г.

ДИЛЕРСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ BRP КЛУБ КИПР

16.11.2017

Солнечный пляж острова, омываемого теплым морем… Что может быть лучше в самый разгар осенних холодов? Только дилерская конференция на этом острове с тестом самых последних моделей техники BRP!

С 3 по 7 ноября представители салонов BRP со всех уголков страны собрались на острове Кипр на ежегодную дилерскую конференцию – BRP Клуб Кипр. Место проведения было выбрано не просто исходя из желания немного отдохнуть на море осенью. Кипр идеально подходил для теста новинок, которые были представлены в Далласе в сентябре. В начале ноября море еще теплое и дает шанс в полной мере насладиться новой революционной платформой Sea-Doo, а рельеф острова позволяет с удовольствием прокатиться на новых мотовездеходах Can-Am, наслаждаясь великолепными видами.

Компания FORMULA 7 совместно с компанией BRP подготовили для всех участников достаточно насыщенную программу. В день прилета всех ждал душевный вечер знакомств, чтобы те немногие, кто еще не успел познакомиться со своими коллегами с другого конца нашей необъятной родины, смогли это сделать и комфортно себя чувствовали в последующие дни конференции. На следующий день состоялся целый ряд докладов и презентаций представителей компании BRP и FORMULA 7. Были подведены итоги уходящего года, озвучены планы на будущее и, конечно, состоялись презентации – новых мотовездеходов Can-Am Maverick Trail и Maverick X3 X rc, новой платформы гидроциклов Sea-Doo ST3 Orca и обновленного родстера Can-Am Spyder.

Следующие два дня были посвящены тестам новых моделей. По окончании тестовых заездов в глазах всех участников читалось, что равнодушным после поездки не остался никто.

Завершил программу Клуба гала-ужин, на котором в торжественной атмосфере были награждены коллективы, отметившие свой дилерский юбилей:

  • BRP Центр MAJOR Auto (Москва) и BRP Центр Райдер (Казань) успешно занимаются продажей и сервисом техники BRP уже 5 лет;
  • «Снежный барс» (Сыктывкар) получил свой золотой значок за успешно проведенные 10 лет;
  • Торговый дом «Маяк» (Саратов) и BRP Центр Барс (Уфа) отметили свой 15-й юбилей;
  • «Марко-Спорт» (Ярославль), BRP Центр RPM (Петропавловск-Камчатский) и BRP Центр Navigator в этом году отпраздновали свое 20-летие в качестве официального дилера BRP в России.

Компания FORMULA 7 поздравляет юбиляров и желает успехов в дальнейшем развитии!

Под занавес вечера отгремело фееричное шоу флайбордистов. Ребята из FlyBoard Russia выступили с отличной программой, завершившейся огненным шоу на воде и праздничным салютом.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.