Ski-Doo и Lynx 2020

9 апреля 2019 г.

Снегоходы LYNX

В модельном ряду снегоходов LYNX 2020 года произошло как обновление некоторых моделей, так и совершенствование характеристик полюбившихся машин. 

Commander

С момента начала продаж, за 10 лет,  эта модель стала одним из самых продаваемых снегоходов в Европе. Три основные модели: Commander STD (комфортная и экономичная), Commander LTD (двухместная, с большим количеством опций), Commander Grand Tourer ( превосходный комфорт). В 2020 году изменения прошли по трем основным направлениям:

– Новая платформа Radien-X

– Выбор из трех вариантов двигателя

– Новые специализированные комплектации.

В 2020 году Commander порадует своих поклонников новой платформой RADIEN-X, более легкой и компактной (за счёт уменьшения ширины). За счет облегчения платформы удалось уменьшить массу почти на 7 кг, а всего снегоход “похудел” на 16 кг.

Вместе с тем, платформа остаётся комфортабельной для седока, обеспечивает высокую устойчивость и управляемость, а универсальная монтажная площадка LinQ позволяет крепить различные аксессуары общей массой до 56 килограммов!

В зависимости от модификации Commander можно выбрать одну из трех моделей двигателя: 600 R E-TEC, 900 ACE и 900 ACE TURBO. По сравнению с предыдущим годом прирост мощности составил 5 л.с.

Самый мощный мотор 900 ACE TURBO, испытан на мотовездеходах Maverick, где доказал свою высокую надежность. Оптимизирован на моментальный отклик на “газ”, имеет лучшую в классе топливную экономичность.

BOONDOCKER

Снегоход для активного катания Boondocker в 2020 модельном году будет представлен версиями с укороченным тоннелем (Shorty), уменьшенной шириной колеи и узкими и широкими гусеницами. Также предлагаются новые лыжи, иные настройки подвески с увеличенным ходом переднего амортизатора.

В трех модификациях, – Boondocker STD, Boondocker DS, Boondocker RE можно выбрать двигатель (600 R E-Tec или 900 E-TEC), лыжи и обычный или короткий туннель.  Таким образом райдер решит для себя, какое катание по глубокому снегу он выберет, – от экстремального по глубокому снегу до агрессивного фрирайда.

49 RANGER

Модификации этой модели продолжают сохранять фирменный дух Lynx. Среди новшеств – уменьшенная ширина колеи, уменьшенная длина гусеницы, улучшенная подвеска с возможностью регулировки.

XTERRAIN

Предназначен для езды как по глубокому снегу, так и по трассе. В линейке XTERRAIN появилась новая комплектация, – возможность выбора между двигателями 600R E-TEC и 850 Е-ТЕС. Три основных модификаций – XTERRAIN RE, XTERRAIN PR, XTERRAIN PRO (лучший выбор для езды по нетронутому снегу).

  

RAVE

Снегоходы RAVE предназначены для участия в снегоходных гонках, особенно хорош для этого RAVE ENDURO. Модели 2020 года отличаются большими возможностями по регулировкам подвески.

XTRIM

В линейке XTRIM три основных модификации: XTRIM 600 ACE , XTRIM LX 600 ACE,  XTRIM RE 850 E-TEC.  Изменения 2020 года отразились в увеличении мощности мотора и новом цифровом дисплее.

Модельный ряд Ski-Doo

EXPEDITION

В 2020 году среди моделей появляются новые Expedition, максимально универсальные для эксплуатации в широком спектре условий и задач, – от охоты и рыбалки до работы и отдыха каждый день.

Изменения 2020 года коснулись посадки и комфорта, двигателей и гусениц, лыж и подвески. Три десятка новых аксессуаров для снегоходов.

 

В сегменте SUMMIT создана новая комплектация EXPERT с уменьшенной длинной тоннеля, гибкими защитами рук и проставкой руля переменного сечения, новыми опорами и ограничителями лыж, новыми амортизаторами и несколькими вариантами гусениц.

BACKCOUNTRY

Для райдеров, предпочитающих катание в глубоком снегу создана модификация Backcountry X-RC.

RENEGADE

Модели 2020 года отличаются новыми дисплеями, новыми гусеницами и ветровым стеклом, а также новым двигателем на модификации Sport.

FREERIDE

Снегоходы FREERIDE получили изменения в подвеске и удобстве посадки. Увеличился ассортимент аксессуаров.

SUMMIT

Кроме вышеупомянутой модификации EXPERT, в 2020 году изменения коснулись подножек, дизайна, эргономики.

В новом модельном году снегоходы BRP станут еще ближе к райдерам, надежнее, быстрее и мощнее!

https://youtu.be/xEhSSui0TcU

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.