БУРАН А

369 000 руб.

Заказать

«БУРАН» давно стал настоящим другом для тысяч и тысяч российских снегоходчиков. Ему доверяют, точно зная: в трудную минуту снегоход не подведёт.

Глобально конструкция «БУРАНА» не меняется уже 45 лет, однако мы адаптировали снегоход к современным техническим требованиям и запросам потребителей. Достоинства машины очевидны: она неприхотлива и долго прослужит верой и правдой своему владельцу.

Короткая рама и уникальная «бурановская» конструктивная схема: «1 лыжа +2 гусеницы» - делают его снежным вездеходом.  Снегоход не требует особых навыков езды, и легко маневрирует в лесных зонах.

Литера «А» обозначает модель с короткой платформой, литера «Е» указывает на наличие электростартера.

 

ДЛЯ КОГО: для профессиональных охотников и рыболовов; для тех, кто работает в суровом климате; для тех, кто не хочет тратить время на поиски запчастей и дорогостоящий ремонт.

Кроме хозяйственных целей, «БУРАНЫ» активно используются в организации спортивных и массовых мероприятий самого высокого уровня. Для прокладки различных типов лыжных трасс дополнительно предусмотрен комплект оборудования, обеспечивающий возможность качественной подготовки классической и коньковой лыжни практически при любой величине снежного покрова.

 

 

 

Модель «БУРАН А»  – это классика, по просьбам владельцев его дизайн остался без изменений.

Снегоход «Буран АЕ» выпускается в новом современном дизайне. Мы изменили внешний облик капота и схему его крепления: теперь он откидывается, обеспечивая лёгкий доступ ко всем узлам и агрегатам в подкапотном пространстве. Для повышения комфорта «БУРАН АЕ» оборудовали новым высоким  двухуровневым сиденьем со съемной спинкой для пассажира. Материал капота – литьевой пластик,   изготовленный методом инжекционного литья: обеспечит устойчивость к внешним воздействиям -  ударам и не раскалываются на морозе.  

«БУРАН» требует минимальной технической поддержки и обладают хорошей ремонтопригодностью в полевых условиях вдали от цивилизации.     

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ БУРАН А / БУРАН АЕ
110000300 / 110000300-01
Габаритные размеры, мм: длина – 2700
ширина – 910
высота со стеклом –1335
Масса, кг 285
Двигатель 2 тактный, 2 цил., 1 карбрюр., РМЗ-640
Мощность, л.с. 34
Объем двигателя, куб. см. 635
Объем топливного бака, л 28
Коробка передач одноступенчатая с реверсом
Топливо АИ-80, АИ-92
Система смазки совместная с топливом
Охлаждение воздушное
Электрозапуск Нет / Есть
Максимальная скорость, км/ч 60
Подвеска лыж рессора
Гусеница, мм 2 × (2878×380×17.5)

 

Двигатель РМЗ -640

2-тактный, 2-цилиндровый двигатель РМЗ -640, объемом 635 см3 ( 34 л.с.)

Багажный отсек

Вместительный багажный отсек под двухместным сидением

Электростартер

Литера «Е» указывает на наличие электростартера.

Двухскоростная КПП

Двухскоростная КПП для выбора оптимального режима движения

Фаркоп

Фаркоп входит в базовую комплектацию и позволяет буксировать прицеп весом до 250 кг

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.