Газонокосилка CHAMPION LM4215

арт.  LM4215

Заказать

Представляем вашему вниманию новинку от производителя Champion – бензиновая газонокосилка модели LM4215. Это бюджетный, но в тоже время очень эффективный агрегат, который поможет придать вашему любимому газону идеальный внешний вид.

Основным назначением данной модели является скашивание участков небольших размеров, на которых находится большое количество препятствий. Малый вес, обеспеченный простой конструкцией, облегчит эту задачу, и поможет с ней справиться даже хрупкой женщине. В колесах имеются подшипники, упрощающие передвижение и увеличивающие срок службы изделия.

Запаса мощности, за один проход, хватает на скашивание полоски шириной 42 см. После этого срезанная трава попадает во вместительный пластиковый травосборник, обладающий объемом в 40 литров. Покупая газонокосилку Champion LM4215 – вы делаете исключительный выбор в пользу простоты и высокой производительности.

Масса, кг  22
Мощность, Вт  1500
Тип перемещения  несамоходная
Ширина скашивания, см  42
Макс. высота скашивания, мм  70
Мин. высота скашивания, мм  25
Объем травосборника, л  40
Мощность, л.с.  2
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.